Auction 828, Lot # 167
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PONCIANO DÍAZ Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 53.5 x 43 cm Estimado $ 15,000-25,000